Дорожная лирика, забытая мистика
Дорожная лирика, забытая мистикаесли ты на ходу, значит ты её пленник ?
Ответ(ы) на вопрос:
Время и пространство - что за постоянство? Наше отношение их уравняет. Как избыток времени пленник путнику С радостью на избыток пространства обменяет.
Дорога- это путь в что- то новое, но ты не пленник, тебе выбирать.... куда идти... . "....Дорога вырвала меня из скучной жизни Отправив в путь решительным пинком Судьбу мою на части разделила На до и после, вдаль стремящимся клинком.... "
Да, не нужно больше ничего)
когда ты в Дороге ты свободен.