Нужна помощь... по поиску древних рукопесей и книг на латыне, в фотоформате. Где можно такое скачать ?
Нужна помощь... по поиску древних рукопесей и книг на латыне, в фотоформате. Где можно такое скачать ?Оч срочно надо !!!Только на ЛАТЫНЕ.
Ответ(ы) на вопрос:
Вот тут покопайтесь .может чего найдёте http://www.yugzone.ru/x/other-raritet/ и вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А лучше искать в архивах древних рукописей. В библиотеках есть раздел РЕТУМЕ.
воспользуйтесь поисковиком через Google