Существует ли психическая энергия, если да или нет то как вы это понимаете или объясняете сами?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну например когда ты ведешь приятную беседу с человеком, ты же получаешь от этого удовольствие?
существует, а как же? Вы видели фильм "Секрет"?, если нет, советую посмотреть, и вникнуть, а не относиться скептически, потому что я проверял - работает. ну короче там говорится, что мысли, слова обязательно воплотятся в реальность, лишь скорость воплощения зависит от длительности мысленного (а отсюда и психического) воздействия, и количества людей, о чем-то одном думающих
Это когда ты идешь по улице, и тут - рраз! - тебе в лицо прилетает плевок. Тут ты разворачиваешься и говоришь - ты чё, &&^**&%^&?, я тебе щас *)($& &*( #$%@@@@@!!! А потом по хрючке ему с ноги и понеслась. Вот тот первый порыв, когда ты только начинаешь разворачиваться - вот это психическая энергия набирает обороты. Это она и есть.
возбуждение-торможение цнс