В книгах Бейли некий тибетский Учитель упомянал о "дистанционном мысленном обучении"..
В книгах Бейли некий тибетский Учитель упомянал о "дистанционном мысленном обучении"..А Вы смогли бы подобное принять?
Вам такое нужно?
Ответ(ы) на вопрос:
Это естественная составляющая духовного обучения. Настоящий Учитель всегда чует состояние своего ученика и может помочь ему даже на расстоянии.
есть другой вариант ) Внутри нас низшее я и Высшее от Бога) Если активизировать Высшее в размышлениях ) Вы получайте понимание и знание )Это не голос Бога это уровень воспрития ваших мыслей) но с пониманием)
Для развитых-это норма. Учителя и ученики так и общаются и передают свои знания, умения, навыки. Для простых смертных -это дикость, и непонемание как это может быть вообще.