Есть у нас будущее, 12 год переживём?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будущее есть всегда. Вот только для кого. Ясно, что далеко не для всех.
Гость
Очень хочу-желаю-требую ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ С (как можно больше) ПРЕЗИДЕНТАМИ (и теми кто за их спинами рассуждая ведут )ВСЕХ СТРАН, ОТ КОТОРЫХ ЗАВИСИТ ДАЛЬНЕЙШЕЕ МИРОУСТРОЙСТВО. Для начала с стороны Р. Ф. То что сейчас происходит и планируется, ВЕДЕТ К КОНЦУ МИРОПОРЯДКА, хотите назовите его КОНЦОМ ВСЕХ КОНЦОВ или уменьшительно ласкательно как нибудь иначе. Так вот если МНЕ ДАДУТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПООБЩАТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НИХ, И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВЯЗЬ НАПРЯМУЮ, то Я УВЕРЕН ЧТО СМОГУ РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ ДОВЕРИЯ, УВЕРЕННОСТИ и ПОЛЕЗНОСТИ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА !!!И не только 2012 ПЕРЕЖИВЕМ НО И ВСЕ СТОЛЕТИЕ КАК МИНИМУМ В МИРЕ и СОГЛАСИИ ПРОВЕДЕМ !!!Остается лишь ждать, НО ВРЕМЕНИ ОЖИДАНИЯ, не БОЛЕЕ до ЛЕТА 2010 года. Без меня СЦЕНАРИЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЖЕ ИСПРАВЛЕН, НО С ЛЮДСКИМИ ПОТЕРЯМИ, КАК МИНИМУМ В ПАРУ ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ !!!Хотите верьте хотите нет.
Гость
не все, только малая часть останется
Гость
Если не подохнем, то переживём.