Есть видео в формате mp4, если записать его на диск DVD-плеер его прочтет? Если нет, то как нужно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа Format Factory поможет тебе переконвертировать например в avi. Если плеер совсем простенький, то конвертируй в DVD ConvertXtoDVD 4 тебе в помощь. Проги могу скинуть.
Гость
ConvertXToDVD тебе в помощь
Гость
если поддерживает, то прочтет, если нет, то нужно переконвертировать
Гость
лучше выясни какие форматы читает DVD-плее
Гость
Прочтет, если поддерживает этот формат. Современные, по-моему, все его поддерживают. Для старых - нужно конвертировать в понятный им.
Гость
Все зависит от двд. Если не читает, то перекодировать в поддерживаемый формат.