Встроинные динамики в монитор, это удобно, хорошо, или нет , на ваш взгляд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С точки зрения удобства - да. С точки зрения качества звука - безобразно. Динамики крошечные, и звучат соответственно. Если вам нужен звук в играх - хватит. для музыки - покупайте нормальные внешние колонки, желательно в деревянном корпусе.
Гость
Из-за них монитор на штуку дороже, а динамики барахло. Лучше добавить и купить нормальные колонки...
Гость
на мой это галяк, я предпочитаю другой класс звуковоспроизведения
Гость
хм Плохо. Сугубо личное.
Гость
Это хорошо с точки зрения что место на столе не занимают.... но как правило они всегда слабенькие.... и громко музыку на их не послушаешь...;)
Гость
Как говориться, кесарю - кесарево. По мне - так удобнее использовать наушники. Ну, в крайнем случае, обычные колонки.
Гость
как в телеке )
Гость
нормально