Вопрос по Far Cry и модам к нему.

Вопрос по Far Cry и модам к нему.Купил я недавно официальные версии и моды к ним (вернее к первой части), а при установке некоторые из модов неправильно отображают цвета (серый с чёрным). Дело не в версии на диске, потому, что то же самое с некоторыми из них происходит и со скачанными из интернета. Уже запускал с настройками по умолчанию - но всё-равно, одно и то же. Кто-нибудь может подсказать, как это устранить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сrisys-это продолжение и сцветами там по лучше.
Гость
Поставь в настройках видео карты по умолчанию и запусти игру с правами администратора