Есть вопрос - как заправить картридж..?

Есть вопрос - как заправить картридж..?У меня МФУ HP Deskjet F2423, заправил черный картридж( 121-й (CC640H)) , всё как положено - отодрал наклейку, в отверстие по середине воткнул иглу шприца с краской и потихоньку вогнал почти 8мл., т.е. она уже начала из этого же отверстия вытекать сквозь поролон (хотя всё делал аккуратно), короче - вставил обратно, один лист отпечатал хорошо, а другой на половину и при том всё так же не тухнет индикатор чернил, и почему-то всё время горит инд. бумаги (хотя он её не жует и загружено листов 20..) ...Что я сделал не так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вообще не советуют самим заправлять.. мало ли что могло туда попасть... короче нана отнести в ремонт)