Есть вопрос: вчера зарегистрировалась в оноклассниках, как мне туда войти,

Есть вопрос: вчера зарегистрировалась в оноклассниках, как мне туда войти,Зарегитрировалась в одноклассниках и выключила компьютер. Теперь не знаю как войти. куда вобще изначально заходить. чтоб ввести логин. пароль....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажмите значок на рабочем столе "Мой компьютер", в окне "интернет" - "подключение", в строке "поиск" наберите слово "одноклассники", Пото на позиции 1 в открывшейся странице щелкните мышкой, откроется страница сайта "одноклассники", слева 2 прорези: в верхнюю вводите или копируете из своей папки свой логин, в нижнюю - свой пароль и щелкаете на окошке ниже "войти" или клавишу "Enter" на клавиатуре. Откроется Ваша страница в "Одноклассниках".
Гость
А там я слышал там вообще не регисрируют.
Гость
пишешь однокласники и входишь далее пароль и логин
Гость
www.odnoklassniki.ru а потом вводить логин и пароль...