Как нибуть можно получить домен 2 уровня ( т.е .ru) бесплатно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dot.tk тут) я уже 2 саита зарегал. . +можно почту сменить. . ну admin@имя саита. tk
Гость
Я знаю))) ) Но невсем говорю. Это совершенно бесплатно)) ) только за 1 текстовую ссылку на вашем сайте 484473714 - ася
Гость
если только кто-нибудь подарит. только не забудь, что через год тебе все равно за него платить
Гость
Конечно можно - если подарит кто. . А реально даже глупо спрашивать. . бесплатно только на хостах "толстых" провайдеров с их доменом и соответственно рекламой на "твоем" сайте, хотя правильнее это называть домашней страничкою :)