Есть задача такого характер )

Есть задача такого характер )есть задача такого характер )) есть 2 интернета один через локальную сеть другой 3гп модем ) возможно ли сделать так чтобы скачка через торент ишла через локальную сеть а онлайн игра и шла через 3гп модем ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нифига себе загнул. Навскидку предполагаю что да. Скорее всего понадобится некая программа firewall, на которой будет настроено 2 сетевых интерфейса и правила для траффика различных программ. Там вот и надо указать, что одна программа пойдет через такой то порт и такой-то интерфейс, другая через такой-то. Есть смутное ощущение что это возможно сделать посредством Kaspersky Internet Security либо Kerio winroute firewall. Обе платные, лекарств в инете завались.
Гость
до