Естьзаговор, чтобы работу не искать, а она сама тебя нашла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага, и штоб ходить туда не надо было, а зарплату на дом носили....
Гость
Не, лучше заговор, чтобы не работать, а деньги сами к тебе приходили ))))
Гость
Вы его практически озвучили сами в своём вопросе. Представте в деталях работу, которую хотите получить-кабинет, зарплата.... и держите в голове мысль .что такая работа или даже лучшая сама вас найдёт в нужное время и в нужном месте)))
Гость
Помню по радио услышала, что как всегда учёные нашли способ улучшить фигуры, стать более подтянутым. Надо просто лечь на диван, закрыть глаза, и представлять как занимаешься спортом. Так, что с работай тоже так возможно, лежи себе, представляй, как ты зарабатываешь деньги, на работе, где ничего не надо делать и всё.-)Самое главное с голоду, от такой работы не опухнуть-)
Гость
Конечно есть... по-щучьему веленью.. по-моему хотенью.. . Только осторожно... там есть одно маленькое условие-ездить на печи придётся...
Гость
надо разместить резюме в интернете, пошептать над ним и ждать... работа сама найдет.
Гость
а есть заговор вот что бы я типа дома сижу - а тут бах и пол литра сама пришла ко мне, да еще с дефками?)) ) не проще найти заговор что бы уж просто бабки свалились...