Естественное состояние Женщины не зарабатывание денег, а получание их?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну для какой то женщины это может быть естественным. Для меня лично халява это конечно приятно, но заработанное дороже, ценнее и значительнее
Гость
так уж исторически сложилось. что мужчина-добытчик, а женщина хранитель. Чего вы хотите от современных женщин? Все идет как по плану истории.
Гость
Только так! Я должна дома сидеть и хранить домашний очаг. Ходить по салонам красоты-быть всегда на высоте.
Гость
Естественное состояние Женщины - это дом и дети, и мужчина, который эти самые деньги зарабатывает. Если их не хватает, то естественное состояние Женщины помочь своему Мужчине заработать их.
Гость
их достойное применение