Естественный прирост, рождаемость и смертность могут измеряться как в абсолютных

Естественный прирост, рождаемость и смертность могут измеряться как в абсолютныхпоказателях,то есть в количестве человек,так и в промилле.Во втором случае показатели рассчитываться на тысячу жителей страны или какого либо региона.Составьте формулы,позволяющие связать абсолютные показателии показатели из расчета на тысячу жителей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р = (ВР х 1000) : СЧН где Р - рождаемость ВР - всего родившихся ( за год) СЧН - среднегодовая численность населения ( за год)