Эт шож получается...это штоле я любую хрень тут могу спросить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай!))))
Гость
ну да... какую хрень спросишь, такую хрень в ответ и получишь! ! Какой вопрос-такой ответ! Спрашивай, дорогой! немножко тебе осталось!!
Гость
Можешь, только не переусердствуй, а то не уложишься в лимит и придется замолчать надолго
Гость
ахаахха.... смешно смешно!!)
Гость
если с юмором, - то и на ответ можешь расчитывать !!!))))))))
Гость
Да, да тут в основном хрень и спрашивают.
Гость
Да- за спрос не берут, а за ответ бывает и взыскивают... . Так что не особо-то расслабляйтесь.