Эта категория место битвы убеждённых бравых атеистов против сверхверующих бравых верующих?

Эта категория место битвы убеждённых бравых атеистов против сверхверующих бравых верующих?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нед, тут бьются Христос с Антихристом. Вот он АРМАГЕДДОН!
Гость
ja wabsche ne wmeschiwajus w eto....s4itaju xo4et mensch werit pust werit.... ja werju w dusche....
Гость
Кто сказал, что здесь сверхверующие, или бравые верующие? во-первых, атеизм, коммунизм -это тоже вера, только в отрицание. Во-вторых, есть истинные верующие, для которых комп -это что-то вроде сатанинского. Чем терять время здесь, они просто почитают Библию. а здесь просто люди ищущие, сомневающиеся.
Гость
Эта категория, скорее, территория стычек мальчишек и эмансипе со всем окружающим миром. Территория самоутверждения под прикрытием. Территория репетиции того, каким им хотелось бы быть.
Гость
Гость
я бы не стал называть верующих в миф и химеру и ложзь-бравыми-это ущербные а атеисты бравые да они же борятся за правду а не проповедую ложь как верующие-сектанты разницу знаете?
Гость
Это - познание, до чего может отупеть взрослый человек.
Гость
"Воинствуют" с обеих сторон люди с душами не дозревшими ни до толерантности, ни до верования (прощения вся, всех и за всё).
Гость
"Здесь Дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей" Достоевский
Гость
Юмор короче.
Гость
Это место стёба совсем неверующих с делающими вид что верят
Гость
Слишком сильное сравнение.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы