Эти постоянные медитации превратили меня в пофигиста, но это так блаженно, вы думаете это не так страшно?
Ответ(ы) на вопрос:
Нормально, только травку не кури...:)
пофигизм нестобилен, есть и свои минысы эгоизм в мягкой степени
аналогично)))
Навязанные иллюзии отпали, зомбирование снизилось )))
пофегизм это временное явление ...это не страшно и можно игнорировать а если не хочется игнарировать то тебе надо будет провести дыхательные медетацию и посмотреть за работай своего мозга как он работает? что вам нужно в голове что не нужно ...и есть и другой путь - можно развить энергию Анахаты-чакры и потом смотреть что буде и развивать другие чакры до тех пор пока не достигнеш боланца . удачи
страха нет. это иллюзия
Главное -не плюнуть на сами медитации, и не забывать, что рост бесконечен.
медитация медитации рознь. . существуют разные виды медитаций, в том числе такие которыеукрепляют эго человека и его невежество.
Это не страшно и это начало пути. Не надо этого бояться, У меня тоже так было, сейчас все нормально.