Это битва бескровна,но вдоволь орошена соленым ротом хлеборобов ,сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта битва бескровна, но вдоль орошена соленым потом хлеборобов. Так? Предложение не верно записано, вот и переспрашиваю) Эта битва(Что? подлежащее, выраж.словосочетанием) бескровна(какова? сказуемое,выраж.кратким прилагательным), но вдоль(как? обстоятельство,выраж.наречием) орошена(какова? сказуемое,выраж.кратким.прилагательным) соленым(каким?определение,выраж.прилагательным) потом(чем? дополнение,выраж.существительным) хлеборобов(кого? дополнение,выраж, существительным)