Это Бог Вам сигнал сигнализирует..Сбросьте чужую рабскую религию

Это Бог Вам сигнал сигнализирует..Сбросьте чужую рабскую религию1 августа обсерватория солнечной динамики (SDO) НАСА зафиксировала на Солнце сложное извержение магнитной природы. Совместная НАСА/ЕКА космическая обсерватория SOHO, которая находится в точке Лагранжа (неподвижно относительно Солнца и Земли), также зафиксировала большой выброс вещества из короны Солнца в направлении Земли.

Извержение произошло около 08:55 UT. Солнечная вспышка не очень мощная - класса C3, но в это же время Солнце выбросило протуберанец - облако холодной плазмы, летящее вдоль магнитной линии.

Судя по одинаковому времени, вспышка и протуберанец связаны длинной магнитной линией. В результате ударной волны, исходящей от вспышки, возможно, протуберанец получил мощное ускорение.

Такая последовательность событий привела к появлению огромного магнитного пузыря плазмы, который был выброшен в космос в направлении Земли. Пузырь достигнет Земли 3 августа и вызовет интенсивные полярные сияния.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вижу я, все смеются и глумятся.. . один "топ-менеджер" со многозвездным ником все работать предлагает - видать на себя (сам то видать уработался, аж до "искусственного интелекта")... один все в акробатскую церковь зазывает, ыщё один о какой то мании величия толкует.. . Мрак, короче.. . тьма.. . ну и нафига сей планете такое????
Гость
Ураааааааааааааааааа!!!! Мы увидим северное сияние!!!! Чувачкииии!!!! Ночью или днём, а?
Гость
Умерьте манию величия: только ради вас, никто не будет устраивать такой фейерверк. Зато какой простор для толкований "знамения"! :))))
Гость
вы правы, это действительно сигнал Божий. но не нам а вам неоязычникам. Бросайте свою богомерзкую религию и идите ко Христу.
Гость
..провокация солнечных лучей... -ВОТ И ОТВЕТ НА ВОПРОС - откуда жара...
Гость
иссохнут персты и язык... в динаменации барыг...
Гость
Пожары их не вразумили, протуберанец думаю тоже мимо мозгов пролетит . Какой будет третий ЗНАК ???
Гость
Думаю вам сигнализирует).