Это был лучший день рождения в моей жизни. Мне подарили велосипед! Составить по этому началу два текста: один-повествование,другой-описание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Это был лучший день рождения в моей жизни. Мне подарили велосипед! Я очень долго хотел(а) его, но родители не покупали его до моего дня рождения. Я очень рад(а) подарку! Моя мечта сбылась! 2. Это был лучший день рождения в моей жизни. Мне подарили велосипед! Он очень красивый, красного и чёрного цвета. Руль тёмной-серый, сиденье чёрное. На нём даже фары есть! Они красного и рыжего цвета. Я очень рад(а) подарку.