Это был любимый папин цветок.Все муки весь ужас предстоящего возмездия ярко рисовались в его голове.Все его способоности сосредоточились теперь на том чтобы найти выход,-выход во что бы то нистало.Какой то шорох послышался ему ...

Это был любимый папин цветок.Все муки весь ужас предстоящего возмездия ярко рисовались в его голове.Все его способоности сосредоточились теперь на том чтобы найти выход,-выход во что бы то нистало.Какой то шорох послышался ему по направлению от терассы. Задания:выпишите притяжательное прилагательное пожалуйста!!срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,это слово папин