Это что получается? мы все поголовно евреи? Если учесть что Ной еврей и все произошли от него,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доказано, что самая высокая точка на земле это восточно-сибирское плато. Оно не будет затоплено даже если растают все снега на планете. А где закончился потоп? Правильно у горы Арарат. А за ней разве люди не проживали?
Гость
все мы немножко лошади....)))))))
Гость
Евреи в древности были народом Бога, а не нацией. Обособившись от всех позже - они стали нацией, хотя принадлежность к их народу в древности регламентировалось только обрезанием и верой - так стали частью этого народа многие пришельцы из других народов.
Гость
----У него дети были -----Один негр, другой китаец, третий белый Это из новой толерантной библии? такого бреда я еще не слышал)))
Гость
a do noya chto ne bılo chelovecheskogo roda!prıchem voobshe evreyı
Гость
Любое чмо, которое пишет историю, накарябает свою национальность
Гость
кстати, Ной был арменином...
Гость
а с чего вы решили что Ной- еврей????
Гость
По Библии-полуеврей, по Дарвину-полупримат.. Выбирай что нравится. . Ещё лучше не лезть в эти дебри..., всё равно до истины далеко.
Гость
У него дети были Один негр, другой китаец, третий белый
Гость
Ну так это евреи от него пошли. А у нас славян свои прародители.
Гость
ну наканец та!! ! Шалом!!!
Гость
еврей это не национальность. а сотояние души
Гость
адам и ева тоже были евреями и от них пошёл еврейский род
Гость
и таки шо ви беспокоитесь?