Это что-то неверятное. Закружилась голова(уточняю-не голвка(:)А у вас от чего кружится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у тебя от чего? :) Бокал вина и плавно кружится земля. Ещё бокал – ускорилось круженье. Добавил водочки, портвейна, краколя И сбило с ног меня, земли вращенье. И звёзды вдруг посыпались из глаз, Моё лицо с землёй слилось в падении. Коперник, на себе, испробовал не раз, Эффект вращения при злоупотреблении. Напился астроном. И не увидел. Жаль!! ! Что вся галактика закручена в спираль. привет :)
Гость
а почему невероятное. Что вы при этом чувстовали. Когда у вас кружилась голова. Может какой-то канал открылся у вас. Уточните. Что вы чувствовали когда у вас кружилась голова. Пожалуйста
Гость
Если с алкоголем не связано, то.... счастья тебе!
Гость
есть проблема... . возможно, вам нужно сосуды почистить от холестерола.. . просвет уменьшился, и головокружение...
Гость
От счастья!!!!
Гость
Перепад давления, и результат... кружится голова, это чаще случается Дифирамбов никто что то не поет последнее время :-(
Гость
А где картинка то?
Гость
Хммм.. . От беременности!))))
Гость
от страстного и долгого поцелуя....
Гость
А мы- поспать забыли ..Уточняю- не переспать))))