Это даже не задача, интересуюсь. Дан Р/б треуг. угол А=51 угол B и C=64.5 В ответах написано 64 градуса и 30` - Что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумма углов треугольника= 180 гр; 51+2х64.5=180!!! ТАКИ ДА!!! ! А при чем тут 64 градуса и 30`???? И в чем ВОПРОС??? ?
Гость
64градуса и 30 минут - 64.5градуса
Гость
Т. е. вы хотите сказать, что там только все задано и ничего не нужно определять? Но если ничего не нужно определять, то на что вы читали ответ??) ) Не может быть ответов, если нет вопросов.
Гость
здесь два ответа все зависит от кута при вершине