Хочу купить холодильник двухкамерный высотой 185 см. не дороже 22000 руб. Посоветуйте!!
Ответ(ы) на вопрос:
samsung - скопиуйте в google samsung bottom mount fridge
╬LegolaS╬ вам правильно посоветовал. Лично у меня больше 10 лет "Стинол", не жалуюсь.
придите в магазин да выберите который понравится. или посоветуетесь с консультантами..
LG !!!дизайн замечательный, и вы сможете сами всё регулировать, -прелесть.
у меня дэу, я довольна.