Это экстрасенсорные способности?(отнеситесь серьёзно)
Это экстрасенсорные способности?(отнеситесь серьёзно)Постоянно знаю что будет-утром знаю,что в школе учителя будут злые,знала,что близкий заболеет,и даже чем,знала,когда будет конфликт и тд.Дежавю.Вижу часть города во сне,а потом в тот же день там оказывалась,и прочее.Говорила с умершим близким человеком.
Ну подруге сказала -не верит
Это экстрасенсорные способности,или просто совпадение
Ну подруге сказала -не верит
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сильная интуиция, дар, который надо использовать с умом
Гость
И я часто чувствую, находясь дома, что на работе злятся. Или утром, перед работой - что будут злы. От многих людей передаются мысли. Намеренно ли их передают (суггесторы) или невольно - не знаю. Эти способности -не новое свойство людей. Общаться телепатически умели первобытные народы, северные в том числе. Последние, может быть, и сейчас имеют эти способности.
Гость
Развивайте это. Только будьте осторожны, общение с потусторонним миром могут окончиться плачевно.
Гость
с этим надо разобраться. Что значит "Постоянно знаю"? и каким оброзом ".Говорила с умершим близким человеком. " ? Это бало во сне, на яву? Бывает через яснослышание, ясновидение, сно видение. Может вам кто то подсказывает? Или просто чувственный план. Через ведения, через картинки? Мой совет всё записывать. Так как память стирается.
Гость
у меня бывает, но никому не говорю. не поверят или буду глупо выглядеть
Гость
экстра