Это и есть вера в Бога в современном понимании мужчин? (вн)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Анатоль-то - мужчина? =) Думайте, что хотите, только не все мужчины такие психи, уверяю Вас.
Гость
За то у тебя ава красивая
Гость
прости им ибо не ведают что творят порой
Гость
Милая, как это ты оказалась втянутой в такую историю? И охота тебе это раздувать?
Гость
ему наверное никто не дает. это на почве спермотоксикоза
Гость
Ваш любимый Анатоль - толстый и зелёный тролль!
Гость
Это не мужчина - мужчина женщине такие слова писать не будет! Может, он не современный, или фанатик??? Не обращайте внимания - скорей всего, там проблемы... по-мужски...
Гость
оу, у Вас есть поклонники)) ) Оглядывайтесь почаще назад на улице =-Р
Гость
Не один он такой, все, кто фанатично "веруют" - именно такие.)
Гость
А вы уверены что это Мужчина?