Это истина, признанная читающим миром и нигде и никем серьёзно не оспариваемая. Выпишите из предложения все словосочетания, указывая виды подчинительной связи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
признанная истина -согласование признанная миром - управление читающим миром -согласование истина (не) оспариваемая- согласование не оспариваемая никем -управление не оспариваемая нигде - примыкание не оспариваемая серьезно - примыкание