Это касается всех людей, особенно иудеев и христиан. Разве вы не хотите задуматься над этим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью поддерживаю. Пусть Аллах накажет неверных из числа иудеев и христиан! Аминь.
Гость
смотри !!!как бы твой враг не стал тебе другом и хозяином. Осмотрись, еще не поздно.
Гость
Бог-Аллах очень сильно и строго накажет и осудит Вас за такие слова! А видео я не смотрела, и не знаю, захочу ли посмотреть, а сначала попробую представить, что он там говорит: "Во имя Аллаха, Милостливого, Милосердного! О мои братья-мусульмане! Сейчас я расскажу Вам про толерантность. "
Гость
Христос есть Истина. И нет другого имени!!!!
Гость
"Голос у тебя хороший.. . а слова плохие. "
Гость
ах... SOS!!! сами спасайтесь.
Гость
Да пусть губит, выплывем
Гость
"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого".
Гость
Поумнее ничего не нашёл?