Это не большое животное,очень ловкое и подвижное.Тело покрыто чешуйками. У него есть ноги и длинный хвост. Питается в основном насекомыми. С наступлением зимы впадает в спячку.За выполнения задачи даю 15 баллов,Почему так мало?...

Это не большое животное,очень ловкое и подвижное.Тело покрыто чешуйками. У него есть ноги и длинный хвост. Питается в основном насекомыми. С наступлением зимы впадает в спячку. За выполнения задачи даю 15 баллов,Почему так мало? Потому-что задача для 2 класса! Заранее спасибо! =3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ящерица не ужели так сложно.
Гость
Ящерица, конечно! Ведь это такая легкая задача.... )