Это не очень трудно! Сделайте только то, что сможете (лучше всё).1. Прочитайте текст:Приглядись хорошенько-как хорош,как красив осиновый лес,особенно в ясные осенние дни. В пурпурно-красный и золотистый цвет окрашена листва. Цв...

Это не очень трудно! Сделайте только то, что сможете (лучше всё). 1. Прочитайте текст: Приглядись хорошенько-как хорош,как красив осиновый лес,особенно в ясные осенние дни. В пурпурно-красный и золотистый цвет окрашена листва. Цветным ковром расстилаются под деревьями опавшие листья,а кое-где видны красноватые шапки поздних грибов-подосиновиков. Ещё цветут последние цветы,слышны птичьи голоса. И только холодные осенние ночи предвещают скорые заморозки. 2. Озаглавьте текст. 3. Выпишите однокоренные слова из текста. 4. Сделайте синтаксический разбор предложения: "Ещё цветут последние цветы,слышны птичьи голоса". (Очень надо!) Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озаглавь текст : " Как красивы осиновый лес!"  Выпишите гднокореные слова из текста : ( Цветным, цветы),( листва листья) Синтакс. разбор : главные члены : цветут цветы , слышны птичьи голоса.
Гость
2)осень             3) хорошенько хорош,  лист листва   , цветут цветы 4)Ещё цветут последние цветы,слышны птичьи голоса