Это не помешает мне жить, если я придумала себе свой мир, замок, куда без разрешения никто не войдет? И мне там хорошо)
Ответ(ы) на вопрос:
только не загоститесь там. это может помешать. полезно иногда уходить в эту сказку, но постояннонаходиться там нельзя.
Мешают сомнения.. . что свой "замок"- настоящая жизнь.
Вам никак не помешает, во всяком случае до поры до времени - пока у Ваших близких будет желание и возможность обеспечивать Вам сносный быт.
Не помешает, если только не потеряете ключики от двери ведущей в мерзкую реаль)))
У многих людей есть свои замки. У меня, например, хрустальный зал.
никто, кроме вас, этого не знает.