Почему человек в чужом случаи разберётся быстрее чем в своём?
Ответ(ы) на вопрос:
потому что он будет рассуждать как незаинтересованный объективный наблюдатель. А мы в свою ситуацию всегда вкладываем эмоции и личные чуства
Эмоций меньше, страхов меньше, риска меньше.
Заблуждение.... я во всех случаях могу разобраться.... А в своем еще быстрее, чем в чужом...))))
в других "случаях" может разобраться лишь тот, кто разобрался в своём
потомучто со стороны все кажется проще) ) а свои проблемы намного трудней решить) советы давать легко, а вот следовать им удел сильных)
со стороны лучше видно.