Это нормально,когда девушка христианка думает что её хотят изнасиловать атеисты?Фобия или новая вера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уже мания, а я думаю почему некоторые верующие всё про атеистов?
Гость
У Христианок верующих - нет дурных мыслей об изнасилования. Это у Вас от лукавого сейчас такие мысли. И Господь обычно - не допускает до этого, верующим !
Гость
ну обычно так никто и не думает, сдались вы нам))) ) , если же вы про Машу, это чудило ее давно преследует....
Гость
Любит плохишей -- это нормально.
Гость
Откуда вам знать о чем думает человек.
Гость
Бред сумасшедшего какой то.
Гость
Высказанное вслух тайное желание)))
Гость
Нет, скорее мечты атеистов!!!
Гость
новая вера и она миссия!!!!
Гость
Атеисты прикалываются... Слабо жениться?
Гость
Если это про Тослу, то как то она не подходит под христианку
Гость
" - Молодой человек, я вас боюсь, вы меня будете насиловать!. . - Да что вы, как можно? ! - Будете-будете!!! " Дедушка Фрейд рулит...
Гость
Это Фрейд в гробу вращается с частотой 50 герц
Гость
фобия
Гость
дебилизм
Гость
Мечты.