Это нормально?

Это нормально?Прошу минуту Вашего внимания.
В общем дело обстоит так. В связи с многочисленными просьбами пользователей этого прекрасного проекта, мы создали почтовый адрес, на который Вы можете прислать письмо с запросом на выдачу Вам, номера интернет кошелька, на который Вы сможете положить определённые финансовые средства. Теперь кратко о нашей акции. Зачем это? Все мы понимаем, что грех просочился буквально во все слои нашего существования, и теперь жизнь далеко не так радует нас, как это могло и должно было бы быть. Каждый из нас жаждет более всего в жизни - свободы. Что говорит Господь об этом. Он призывает нас покаяться. Но все мы прекрасно понимаем что это не всегда просто, и об этом свидетельствует малое количество по настоящему счастливых людей. Что же происходит? Как нам всё таки достичь этого прекрасного светлого состояния свободы и радости Бытия. Нас часто спрашивают об этом, и у нас есть для Вас хорошие новости. Мы можем помочь Вам, мы несём слово Божье в Ваши жаждущие сердца. И если Вы действительно хотите чтобы Господь помог Вам, Вы можете отправить небольшую сумму нам на кошелёк, и не пройдёт и несколько дней, как Вы ясно осознаете, что жизнь преображается и радость наполняет до края Ваше существо. В виду того, что акция весьма сомнительная, мы решили предварительно дождаться Ваших писем о просьбе выслать Вам номер кошелька. Поэтому, если Вы наконец созрели для счастливой жизни, пришлите нам письмо с просьбой выслать номер. Наши Божественные сотрудники тот час же передадут его Вам, и Вы сможете в ближайшие сутки осчастливить себя и Господа Бога, который многие жизни ждёт Вашего пробуждения. И так вот адрес: [email protected] Если у Вас возникли какие нибудь вопросы, пишите нам, мы с удовольствием ответим на них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муза, многабукф. половина недочитает.
Гость
Библия и не такому убожественному обману научит. Но вы такие наивные бываете :-) Об одном забыли - сумму не указали, необходимую для возрастания абсолютной божественности в отдельно взятом индивидууме.
Гость
Индульгенциями торгуем?? ? Прям, как в средние века! =)))
Гость
Чего только не придумает воспаленный мозг человека!
Гость
Зашибись!!!! Нет слов!!! ! Вам надо было писать вопрос не "Это нормально? ", а типа «Ураа!! ! Свершилось!!!!»
Гость
Бог требует денег, нормальный такой бог
Гость
Интересно, есть люди, которые покупаются на этот лохотрон?
Гость
А вот правда - Бога то не боишься?)) ) Или уже - "ни Бога ни черта"))))))))
Гость
лохотрон