Это образец. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПЕРЕВЕДИТЕ ЭТИ ФРАЗЫ ПО ОБРАЗЦ

Это образец. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПЕРЕВЕДИТЕ ЭТИ ФРАЗЫ ПО ОБРАЗЦУ. (ОБРАЗЕЦ НА КАРТИНКЕ) - принесенная коробка - построенный дом - пойманные бабочки - выбранный подарок - летающий носорог - пьющий крокодил - съеденное яблоко - борющиеся мальчика - падающий медведь - показанный фильм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Brought box built house caught butterflies chosen present flying rhinoceros drinking crocodile eaten apple fighting boys falling bear shown film