«это одна из немногих рек ,протекающая по южной границе величайшей пустыни земного шара.в пределах её бассейна расположено 9 стран,а сама река протекает по террии пяти государств.Когда на этой реке наблюдается самый высокий уро...
«это одна из немногих рек ,протекающая по южной границе величайшей пустыни земного шара.в пределах её бассейна расположено 9 стран,а сама река протекает по террии пяти государств.Когда на этой реке наблюдается самый высокий уровень воды? назовите город ,столицу государства,который расположен в её среднем течении
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река Конго правильный ответ