Это по закону Моисея или....по глупости человеческой
Это по закону Моисея или....по глупости человеческойИзраильский религиозный певец Эрез Ехиэль был приговорен к 39 ударам плетью за то, что выступал, гад такой, перед смешанной аудиторией, состоящей из мужчин и, таки да, женщин. Как сообщает IsraelInfo, к бичеванию кожаной плетью певца приговорил Верховный Раввинатский Суровый и Справдливый Суд во главе с духовным наставником Ехиэля, равом Амноном Ицхаком.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мож он сам хотел поиграть в ролевые игры?
Гость
На какие только жертвы не идут Артисты, только, чтобы публику заманить ()))
Гость
своего рода повышение рейтинга популярности
Гость
В современных условиях религиозное рабство может быть только добровольным. Певец продал свою задницу за допуск к определенной аудитории. Хотя мне не понятно- чем он отличается от проститутки, те тоже свои #опы продают...
Гость
Это по закону Моисеву стопиццот. Евреи по крайне мере поклоняются СВОЕМУ б-гу, и соблюдают его закон. А вы, славяне, забыли своих Богов, и молитесь еверейскому б-гу. И это уже явно по глупости человеческой. Вам же прямо сказано, что вы презренные гои, и должны будете всегда пресмыкаться перед "детьми авраама", а после страшного суда спасутся только 144 тыщи еврейских девственников, все же остальные попадут в гиену....
Гость
2Кор. 3:6 Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.
Гость
Примерно то же самое было у нас в Новосибирске. Приехал к нам московский пидор Моисеев с гастролями, но желающих его посозерцать нашлось очень немного. Но после того как наш новосибирский митрополит или кто он там его проклял через средства массовой информации, билеты на следующий день просто размели. Думаю, что Боря с попом нормально поделился.
Гость
По глупости (не разумности) душ единоверцев.
Гость
пуританство чистой воды. Джона Кальвина им не хватает. хотя у них свой, точно.
Гость
Это исключительно ихние еврейские разборки...
Гость
Это их религия, как хотят, так и правят ею. они же не лезут к нам в храмы, не ломают мебель и не рушат утварь, зачем же нам лезть в их дела...
Гость
Думаю, что по фарисейской закваске