Это правда, что нельзя смотреться в зеркало перед сном!?? Так говорила моя бабушка...
Ответ(ы) на вопрос:
Бабушкам виднее. Если бы не служба, не семья и друзья я вообще в зеркало не смотрелся (иногда)
мне бабушка про зеркало перед сном ничего не говорила, наверно не знала.: (
все это можно проверить - чего зазря вопрошать? вот сама перед сном посиди минут этак 20 -30 глядя на себя в зеркало и когда сама станешь бабушкой, скажешь внукам тоже самое гарантирую
Мой дедушка мне тоже это говорил, наверное он что то знал..
Это - не самое страшное....
Смотря в какую ночь.
Ему в спальне не место, хотя кому как ... Но без ухода косметического не обойтись..
Нет. Это антинаучный фантастический бред)
Бабушек конечно надо слушать, но если я перд сном не умоюсь, не причешусь перед зеркалом, о каком сне может идти речь?))