Это прекрасный способ получить 99 баллов 5.Установите соответствие между датой и положением Солнца. 1)21 марта а)Солнце в зените над Северным тропиком 2)22 июня б)Солнце в зените над Южным тропиком 3)...

Это прекрасный способ получить 99 баллов 5.Установите соответствие между датой и положением Солнца. 1)21 марта а)Солнце в зените над Северным тропиком 2)22 июня б)Солнце в зените над Южным тропиком 3)23 сентября в)Солнце в зените над экватором 4)22 декабря Это прекрасный способ получить 99 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22.06)a 23.09)в 22.12)б
Гость
1)-в) 2)-а) 3)-в) 4)-б)