...-это продукты переменного состава которые образуются при химическом взаимодействии частиц растворенного вещества с молекулами растворителя ПОМОГИТЕ!!!!СРОЧНО,очень СРОЧНО надо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Сольваты - продукты переменного состава которые образуются при химическом взаимодействии частиц растворенного вещества с молекулами растворителя
Ваш ответ: Сольваты. А процесс их образования - Сольватация.