...-это продукты переменного состава которые образуются при химическом взаимодействии частиц растворенного вещества с молекулами растворителя            ПОМОГИТЕ!!!!СРОЧНО,очень СРОЧНО надо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сольваты - продукты переменного состава которые образуются при химическом взаимодействии частиц растворенного вещества с молекулами растворителя
Гость
Ваш ответ: Сольваты.  А процесс их образования - Сольватация.