Это секта озабоченных-сообщество"Слежение за GSM-абонентом по номеру телефона"

Это секта озабоченных-сообщество"Слежение за GSM-абонентом по номеру телефона"Задолбали своми приглашениями! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, кругом. И в Мире, и Вконтакте)))
Гость
не, это глобальный заговор Приората Сиона или Ватикана или еще кого))))))))))
Гость
но они проявляются только когда сообщение пишешь в строке "скажи друзьям"...и еще эти дурацкие боты ((
Гость
характеристика вемени: раньше люди были стеснительные ( увеличивали пиписьки) , а теперь подозрительные (слежка из космоса и всё такое)