Это шутка или нет?

Это шутка или нет?Стало известно что в 2009 году, но вкаком месяце не ясно, на территории развивающихся стран будет запущена приставка Zeebo, которая позиционируется как Консоль для бедных. Игры на нее будут стоить чуть больше пиратских, а загружать их можно будет по каналам мобильного интернета. Пять игр идут в комплекте, включая NFS:Carbon и Quake I. Это опять была шутка? или всетаки правда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хз, может китайцы намудрили ченить, от них че угодно ожидать мона :D
Гость
это вовсе не шутка, действительно таккая штука планируеться к производству, однако ждать это чудо в наших широтах в этом году не приходиться, в лучшем случае в 2010 и то, если производитель таки созреет на ее производство, потому как в условиях кризиса выводить на загибающийся рынок новый бренд, удовольствие достаточно рискованное. http://www.3dnews.ru/news/zeebo_dostupnaya_igrovaya_konsol_gotova_k_prodazhe/
Гость
Если получится так сделать, то создатель станет чуть ли не самым богатым в мире, как Билл Гейтс. Но это сделать невозможно. Тогда просто никто не будет покупать настоящие игры лицензионные. Или, по-другому, им придется устанавливать лицензионные игры, но как они их сделают такими дешевыми?!!
Гость
шутка)))))
Гость
канеш шутка даже не надейся ее купить
Гость
бред, кому это надо?
Гость
Это мечта идиота.
Гость
ну наверное, что-то вроде возрождения денди или сеги.
Гость
не слышал ничего подобного