Это упражнение лучше выполнять стоя, чем лёжа на спине или в положении сидя.Какими частями речи являются подчеркнутые формы? какими членами предложения они являются? Какие наблюдения, касающиеся истории образования частей речи,...

Это упражнение лучше выполнять стоя, чем лёжа на спине или в положении сидя. Какими частями речи являются подчеркнутые формы? какими членами предложения они являются? Какие наблюдения, касающиеся истории образования частей речи, вы можете сделать на этом основании?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоя( как?) наречие, лежа (как?) наречие, сидя (как) наречие. Они вроде являются обстоятельством.