Это вообще возможно: разговаривать с Иерархиями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С кем именно вы имеете в виду разговаривать? Ведь лестница Иерархии духовных сущностей и не только, по сути своей бесконечна. В принципе думаю, что это возможно, но только любой контакт подобного рода долен быть на духовном, телепатическом плане, но никак иначе. И не забывайте еще, что Иерархии бывают разные: как Иерархии Светлых Провиденциальных Сил, и Иерархии Темных Сил. О каких вы говорили?
Гость
Все люди с ними общаются, но поскольку лесенка Иерархии МЕГА ГЛОБАЛЬНА то разговаривают все на своих ступенях.
Гость
Предположим, что да, ну и о чем ты с ними будешь говорить, о погоде или спросишь на американский манер, "как дела"?
Гость
Можно если сильно постараться то можно, но правды вам всё равно от них не узнать.
Гость
Если вы задаете такой вопрос значит в вашем случае это не является возможным. Покрайней мере пока. А тот кто истинно имеет с ними общение ни когда никому об этом не скажет!