Это явление иногда наблюдается в пустыне где воздух необыкновенно сух имеет очень низкую влажность люди видят на небе тучи из которых падает в земле вода они находятся под проливным дождем Без зонта оставаясь при этом совершенн...
Это явление иногда наблюдается в пустыне где воздух необыкновенно сух имеет очень низкую влажность люди видят на небе тучи из которых падает в земле вода они находятся под проливным дождем Без зонта оставаясь при этом совершенно сухими Назовите это явление
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть песчаная буря