Это задание поможет выполнить упр.491 учебника491                               Москва                    Город чудный,город древний,                    Ты  вместил в свои концы                     И посады и деревни,          ...

Это задание поможет выполнить упр.491 учебника 491                                Москва                     Город чудный,город древний,                     Ты  вместил в свои концы                      И посады и деревни,                      И палаты и дворцы!                                            _поясан лентой пашен,                      Весь постореешь ты в садах:                      Сколько храмов,сколько башен                      На семи твоих холмах!..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 полногласное сочетание