Это знак свыше или нет?

Это знак свыше или нет?Вот такая ситуация: права на авто не были в использовании 10 лет, просто лежали дома себе и все. Как только понадобилось их применить по назначению, их вместе с остальными документами выкрадывают из сумки! Это мистика?! Думаем и гадаем может это знак?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший человек видит хорошие знаки (индейская мудрость) . May be, эта кража отвела Вас от ДТП или чего-нибудь посерьезней.
Гость
Может и так - это как предупреждение, предостережение. А может просто неудачный случай.
Гость
Ничто не случайно. Похоже на знак. Я вот никогда себе ничего не ломал, а за день до поездки на море с бывшей дома на ровном месте сломал ногу... Потом понял, что это был знак свыше, предостерегающий меня от нее. И ооочень пожалел, что не понял его тогда...
Гость
а это как вы решите, так и будет. думаете, что это знак? значит это знак! решите, что подлость, совпадение и т. д. , так оно и будет)
Гость
Совпадение. Но если возникают такие мысли, то действительно нужно быть осторожной
Гость
Хизнь перед тем как сделать удар в лоб, делает несколько предупредительных пиньков в энное место. Наверно это были ещё предупреждения. Или?...
Гость
это хороший знак для потенциальных жертв
Гость
Знак!
Гость
Знак Судьбы...
Гость
Во всём надо видеть только положительное!
Гость
Чистейшей воды закон подлости.. . Как только выбросил ненужную железку - на следующий день именно она понадобится больше всего.. . Так что успокойтесь - не знак это :-)
Гость
Кто знает - а может и знак.. . Я на своем опыте знаю, что беда, прежде чем наступить, высылает предупреждение. И если примешь его верно - считай, что повезло))
Гость
это закон подлости =)