Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия.

Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия.плаеер samsung ypt9 , к нему samsung media studio 5.. подключаю плеер, нажимаю на программу и выдает

Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Создайте сопоставление с помощью компонента панели управления "программы по умолчанию"

что делать? (((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут не все пользуются самсунгами)) ) подробней что и какие действия вы хотите совершить
Гость
Глянуть в свойства ярлыка.